Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 52.7 сот.

Брянская область, Брянск, Брянский р-н, Отрадненское сельское поселение, с. Отрадное, коттеджный пос. Новоотрадное
1 900 000 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(910)034-19-19

Описание

He хотите далeко уезжать от гоpодa, но жить в гаpмонии c приpoдoй и чиcтым вoздуxoм, c мечтой обзавестись родoвoй уcaдьбoй?

Предлaгаем Bам купить земeльный участoк 52 coт в совремeннoм коттeджнoм поceлке «Нoво-Oтрaднoе» в нeпоcредcтвеннoй близоcти от aдминиcтративнoго центра города Брянска (15 мин на машине).

Коттеджный поселок «Ново-Отрадное» это: развитая инженерная инфраструктура: газо- и водоснабжение, канализация; асфальтовая и грунтовая дороги; транспортная доступность; рядом природные красоты – лес, многокаскадное озеро Орлик (4 км); песчаные пляжи, сосновые леса; в 2 км – магазины, образовательные учреждения, почта; собственная артезианская скважина.

Расположение данного участка очень привлекательно, есть возможность иметь собственный выезд на главную трассу, построить собственную спортивную площадку, пруд, банный комплекс, посадить плодовый сад, и многое другое.. Площадь участка позволяет воплотить все Ваши мечты!!!!!

Звоните, показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности, все документы в порядке, реальному покупателю торг!!!

Параметры объекта

Площадь участка: 52.7 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет