Торговая площадь, 600 м²

Брянская область, Брянск, Советский район, улица Пересвета, 30
25 000 000 Р

Описание

ВHИМАHИE !СРОЧНАЯ ПРOДАЖA!

Продaётcя пoмещeния cвoбoднoгo нaзнaчения стоящеe на oгopоженнoм учаcткe 7 сoток с пpостopным паpкингом (в данный мoмент дейcтвующee кaфе "Сoчи")HА ПEPВОЙ ЛИHИИ с oгpомным aвтoмобильным и пeшеxoдным трафикoм в дopoгом гуcтoнaселённом районе, под СЕТЕВОЙ МАГАЗИН (единственная интересная улица на которой нет ни одного сетевого магазина)подойдёт под кафе, бар, ресторан, караоке или другой вид деятельности. 600 кв.м (два банкетных зала на 120 и 100 человек , отдельный просторный зал с барной стойкой, подойдёт под караоке, кофейню, кальянную ,диско-бар и тд, три санузла) Здание в центре Советского р-на (район автовокзала).

Помещение соответствует всем стандартам и снипам, соблюдены все санитарные и пожарные нормы. Все центральные городские коммуникации, своя котельная. Возможность круглосуточного режима работы - «24 часа» 7 дней в неделю! Помещение с ремонтом и оборудованием всё готово к работе с завтрашнего дня.

Вынужденная продажа в связи с переездом на родину.

Самое выгодное предложение в этом районе! Звоните всё обсудим!

Мы можем гарантировать быстрый и качественный поиск нежилых помещений. Данная услуга предоставляется бесплатно для арендатора. Подробная информация у специалиста по аренде коммерческой недвижимости. Номер в базе: 2653439. Район: Советский.

Параметры объекта

Площадь: 600 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет