Квартира, 3-комнатная, 64.7 м², 1/5

Брянская область, Брянск, Севская улица, д.17
4 800 000 Р

Описание

Продается просторная трехкомнатная квартира в городе Брянск по адресу: ул. Севская, дом 17.
Общая площадь квартиры составляет 57,7 кв.м. Расположена на 1 этаже 5-этажного дома. Квартира подходит для большой семьи или для тех, кто ценит простор и комфорт.
В квартире имеется три отдельные комнаты, просторная кухня, санузел и балкон. Все комнаты светлые и уютные, благодаря большим окнам, которые пропускают достаточно естественного света. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления пищи и обеденного стола, а санузел имеет современную сантехнику.
Квартира находится в хорошем состоянии. Часть мебели перейдет новому собственнику.
Рядом с домом расположены детские сады, школы, магазины, аптеки и поликлиники, что делает этот район идеальным для жизни с детьми. Также в непосредственной близости находятся парки, скверы и спортивные площадки, где можно провести время на свежем воздухе.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах езды находится спортивный комплекс Олимп, где можно заниматься спортом и посещать бассейн. Также в пешей доступности находится кинотеатр, рестораны и кафе, где можно провести время с друзьями и близкими.
Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города, а наличие парковки позволит удобно оставить автомобиль.
Не упустите возможность приобрести просторную и уютную квартиру в хорошем районе города Брянска. Звоните прямо сейчас и мы организуем просмотр этого замечательного объекта!
Агентство недвижимости ЖИЛФОНД гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт для покупателя при оформлении купли-продажи.
Помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала, сертификатов.
Полное сопровождение сделки до перехода права собственности и получения Вами ключей.
Мы сбережем Ваше время и энергозатраты!
Просмотр в удобное для Вас время.
Звоните!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003077114406 [#5788137#]

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 64.7 м2
Жилая площадь: 57.5 м2
Площадь кухни: 7 м2
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет