Квартира, 2-комнатная, 59 м², 3/10

Брянская область, Брянск, Бежицкая улица, д.стр30/1
6 100 000 Р

Описание

Продается квартира улучшенной планировки в городе Брянск, на улице Бежицкая, дом 1к 3. Общая площадь квартиры составляет 59 квадратных метров. Квартира расположена на третьем этаже десятиэтажного дома.
Квартира имеет просторную и удобную планировку, дизайнерские идеи. В квартире есть все необходимое для большие окна, которые обеспечивают достаточное количество естественного света, просторная кухня, уютная спальня и просторная гостиная.
Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, банки и другие объекты социального назначения. Также рядом с домом расположен парк, где можно провести время на свежем воздухе.
Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, в районе есть спортивные комплексы, фитнес-центры и бассейн. Для любителей культурного отдыха в нескольких минутах езды находятся театры и кинотеатры.
Возможности для пеших и велосипедных прогулок предостаточно. Рядом с домом расположены парки и скверы, где можно насладиться красотой природы и провести время с семьей и друзьями.
Транспортная доступность района также является одним из его преимуществ. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города.
Не упустите возможность приобрести уютное жилье в прекрасном районе Брянска. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте!
едеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента и гарантирует полную финансовую безопасность сделки!
Хорошая скидка от банков партнеров на ипотеку и страхование!
Жилфонд несет Полную финансовую ответственность перед Покупателем! Покупатель недвижимости при проведении сделки в Жилфонде получает Гарантийный сертификат, по которому наше агентство всегда возмещает полную стоимость объекта недвижимости в случае утраты права собственности покупателем. Сертификат именной, бессрочный!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV009032100022 [#5805145#]

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 12 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет