Квартира, 2-комнатная, 58 м², 10/16

Брянская область, Брянск, им.О.Н.Строкина улица, д.8
4 300 000 Р

Описание

БЕЗ КОМИССИИ! ! выбор есть как по этажам , планировке, квадратам.
Продается уютная и просторная 2-комнатная квартира с индивидуальной планировкой в центре города Брянска на улице им. О. Н. Строкина, дом 8. Общая площадь квартиры составляет 58 квадратных метров, что позволит вам создать комфортные условия для жизни и отдыха.
Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон на окружающую инфраструктуру. Вы сможете наслаждаться красивым панорамным видом на город и его достопримечательности.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Рядом расположены детские сады, школы и университеты, что сделает проживание в этом районе удобным для семей с детьми.
Также в непосредственной близости от дома находятся парки и скверы, где вы сможете проводить свободное время на свежем воздухе. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы расположены спортивные комплексы и фитнес-центры.
Квартира имеет удобную планировку, что позволит вам реализовать любые дизайнерские решения и создать уютную атмосферу в своем новом доме. Большие окна придают еще больше пространства и света в квартире.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной и просторной квартиры!
Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о квартире и условиях ее приобретения. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр объекта в удобное для вас время. Поторопитесь, такое предложение не останется долго на рынке недвижимости!
Федеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента, и гарантирует полную, финансовую безопасность сделки!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002032100105 [#5780270#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 10
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 32 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.8
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет