Квартира, 1-комнатная, 37 м², 6/12

Брянская область, Брянск, им.О.Н.Строкина улица, д.7
4 350 000 Р

Описание

Продается уютная и светлая 1-комнатная квартира в живописном районе города Брянска. Общая площадь составляет 37 кв.м. , что позволит вам создать уютное пространство для жизни и отдыха. Квартира расположена на 6 этаже 12-этажного дома по адресу: улица им. О. Н. Строкина, дом 7.
В квартире сделан качественный ремонт с использованием современных материалов. Все коммуникации заменены, установлены новые стеклопакеты, сантехника и электропроводка. Полы выложены качественной плиткой, на стенах натяжные потолки. В квартире остается вся необходимая мебель и бытовая техника, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортной жизнью.
едеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента и гарантирует полную финансовую безопасность сделки!
Хорошая скидка от банков партнеров на ипотеку и страхование!
Жилфонд несет Полную финансовую ответственность перед Покупателем! Покупатель недвижимости при проведении сделки в Жилфонде получает Гарантийный сертификат, по которому наше агентство всегда возмещает полную стоимость объекта недвижимости в случае утраты права собственности покупателем. Сертификат именной, бессрочный!
Район, в котором расположена квартира, очень развит и удобен для жизни. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, детские сады и школы. Также в непосредственной близости расположены парки и скверы, где вы можете прогуляться и насладиться природой.
Для любителей активного образа жизни в районе есть спортивные комплексы, фитнес-центры и бассейн. Для любителей культурного отдыха в нескольких минутах ходьбы находится кинотеатр. Также в районе расположены музеи, театры и выставочные залы.
Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, а также станции метро. Вы сможете легко добраться до центра города или других районов.
Квартира идеально подойдет для молодой семьи или для инвестиций. Вы сможете сдавать ее в аренду и получать стабильный дополнительный доход. Не упустите возможность приобрести прекрасный объект недвижимости по привлекательной цене в прекрасном районе города Брянска. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001032100138 [#5837292#]

Параметры объекта

Год постройки: 2021
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 10 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет