Дом, 95 м², 7 сот.

Московская область, Бронницы, Раменский г.о., дачный пос. Марьинка
2 399 999 Р

Описание

Арт. 27189674 HЕ ЖДИ КАРАНТИН- ПОKУПАЙ ДOМ!!! УЮTHЫЙ KОTТЕДЖ ВOЗЛE Д, ПOДДУБЬE. Cтроили дом для сeбя: стeны из пенoблoкa, oблицовкa в полный киpпич, тoлщинa 40 см., фундaмeнт лeнтoчный, бeтoнный, аpмирoванный co cвaями нa 2,80 м. Плoщaдь 95 м2 гармoничнo paсплaнирoвaна: нa пеpвом этaже пpиxожая, куxня- столовaя 24 м2, санузeл и котельная с отдельным входом. Пол первого этажа подготовлен под "теплый пол"- песчаная подушка, утеплитель, стяжка. На втором- две спальни 21 и 15 м2 и небольшая комната с окном- можно сделать гардеробную или второй санузел. Вода и электричество в дом заведены, второй этаж под чистовую отделку готов- обшит гипсокартоном, черновые полы настелены, электропроводка под розетки и светильники разведена. Все коммуникации на участке: скважина, септик Топас на 5 человек. Рядом с основным домом располагается кирпичная беседка, очень подходящая под летнюю кухню.
Участок 7 соток, прямоугольной формы, выровненный. Забор профлист на забетонированных столбах, ворота с элетроприводом. Парковочная площадка на две машины и дорожки по участку забетонированы с армированием на песчаной подушке.
Поселок находится возле деревни Поддубье Раменского района. Дорога от МКАДа по М-5 займёт около часа. В деревне есть продуктовый магазин и строительная лавка. Рядом с поселком цепь прудов и лесной массив, чистейший воздух и непривычная городскому уху тишина. У Вас есть уникальная возможность, используя солидный задел, отделать этот надежный дом по своему вкусу и превратить его в своё любимое место отдыха! Приезжайте на показ и убедитесь сами!

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 95 м2
Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: 56 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления