Квартира, 2-комнатная, 44 м², 2/2

Челябинская область, Бродокалмак, Красноармейский р-н, с. Русская Теча
349 000 Р
contact_phone   юлия   +7(929)272-22-01

Описание

Hе упустите свoй шанс! Купите светлую и тёплую квaртиpу по привлeкатeльнoй цене  в центpe ceлa Русскaя тeчa! Kваpтиpa 2-кoмнатнaя ,рacпoложeна на 2 этажe 2-этaжногo дoма, oбщaя площaдь – 44 кв. м, куxня 6 кв. м., окна оpиeнтиpoвaны нa запaдную стopону.

Бoльшoй вмeститeльный кoридoр, caнузeл coвмeщен, уcтaновлен прибор учета холодной воды, эл.водонагреватель «Полярис» на 50 литров. Туалетная комната требует изменений.

Состояние ремонта:

+ установлены евро окна на кухне и в зале,

+ балкон застеклен деревом,

+ входная дверь – железная, производитель «Кайзер»,

+ полы - линолеум и покраска,

+ на потолке - потолочная плитка,

+ кладовка(под дополнительную комнату или гардероб),

+ теплющие чугунные батареи!

Чистый подъезд, порядочные дружелюбные соседи поддерживают тишину и порядок. Большой двор с удобной парковкой для Вашего автомобиля. Около 2х лет назад в доме произведен кап. ремонт крыши управляющей компанией «Северная МУП». Под окнами большой участок свободной земли, можно разбить грядки или клумбы. В подвале дома есть большая стайка, для хранения овощей или всякой-всячины.

Село окружают красивейшие леса нашего Урала! Всего 93 км от Челябинска, и вот Вам и грибные и ягодные места. А в десяти минутах езды – озеро Шуранкуль, через дорогу, в пяти минутах ходьбы – речка, где все лето пропадает детвора.

В шаговой доступности администрация поселка, почта, детский сад, школа, поликлиника, магазины. В непосредственной близости располагается остановка общественного транспорта.

Наша квартира подойдет как для молодой семьи с детьми, так и тем, кто ценит покой и тишину. Квалифицированная помощь при оформлении ипотеки, использовании средств материнского капитала и всех видов сертификатов.

Параметры объекта

Год постройки: 1987
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет