Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Ярославская область, Брейтовский район, село Черкасово
2 027 500 Р

Описание

Арт. 60600121. Предлагаем готовый инвестиционный проект под "ключ": покупка участка с последующим строительством коттеджа на берегу Рыбинского моря, территория престижного гостиничного комплекса "Ветрено"!
Если Вы хотите вложить деньги в недвижимость и получать стабильный доход, не прилагая усилий, то это предложение для Вас.
Комплекс "Ветрено" представляет собой туристический объект с собственной инфраструктурой: охраняемая обособленная территория, паркинг, стабильный wi-fi, пляж, причал, Wake-клуб, центр водных развлечений, SPA, кафе, Event шатёр и площадка для проведения мероприятий, ресторан (начало работы - 2024 год) , детские и спортивные площадки.
Вы выбираете участок, заключаете договор на строительство дома по одному из проектов от надёжного застройщика, а так же договор с управляющей компанией глемпинга, которая обеспечивает ежемесячные выплаты от аренды и осуществляет сервисное обслуживание дома и территории. Ваш дом всегда готов к Вашему приезду и приезду Ваших гостей.
Все участки имеют подводку электричества 15 кВт, общую систему водоснабжения и канализации, уличное освещение, автостоянку.
В 100 метрах расположен песчаный пляж, длинная береговая линия, охраняемая территория 23 Га, не граничащая с населенными пнктами, уникальная природная территория, круглогодичный доступ по асфальтированной дороге.
Звоните! [#5857458#]

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 1 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет