Склад, 813 м²

Иркутская область, Братск, жилой район Южный Падун, Мамырская ул., 156
8 500 000 Р

Описание

 Прoдaётся коммeрческое помeщениe в нежилoм фoнде.Общая площaдь 813 кв.м. Помeщeниe paсположенo в Южном Пaдунe. Поселок находитcя нeдалeкo oт гоpoда.Участoк расположен нa углу улицы.Углoвoе pаcполoжениe — отличный вapиант для oрганизaции  бизнесa,  cдaчи в aрeнду. Удобный въезд c aвтoдoроги на участок является весомым преимуществом.Заезжать в гараж  не затруднителено ,много свободной территории -  место для маневров предостаточно.Автотранспорт легко въезжает и выезжает.Это дает возможность использовать нестандартное размещение объекта для различных видов деятельности. При угловом участке , будет только 2 ближайших соседства.Помещение класса А.

Назначение помещений:

✅ конференц зал (переговоры, совещания, планерки);

✅ кабинет директора (без комментариев, предусмотрено хранение денежных средств и ключей);

✅ кабинет управляющего (без комментариев, предусмотрено хранение денежных средств и ключей);

✅ операторская (рассчитана под 2 сотрудников, имеется окно в гараж к помещению складских сотрудников, с целью оптимизации организации рабочих процессов);

✅ отдел продаж (рассчитан под 5 сотрудников, с целью планирования и контроля продаж);

✅ бухгалтерия (финансовый и кадровый контроль деятельности организации);

✅ пищевая комната (во исполнение исполнения требований ТК РФ, предусмотрена с целью выделения времени и возможности обеда);

- с/у (1-й в основном здании для офисных сотрудников - 2 кабинки (М; Ж), 2 раковины; 2-й (в проекте) в гаражном помещении для складских работников+ тех. комната для уборщицы)

✅ помещение складских работников - в проекте (расположено в гараже, рассчитано под 4 человек)

✅ гараж (заложена вся разводка канализации, системы водоснабжения, котельная+бойлерная, рассчитан на 6 грузовых машин 1,5т)

✅ Цокольный этаж - 4 склада:

✅ холодильный склад температурный режим 0+6 площадь 66,7 кв м

✅ холодильный склад температурный режим 0-6 площадь 14,3 кв м

✅морозильный склад температурный режим до-18 площадь 12,9 кв. м

✅ сухой склад (в проекте не хватает 1 стены) - площадь 27,6 кв м

Все холодильные и морозильные камеры протягивает 1 холодильная установка с центральным  блоком управления и 4 компрессорами (с автоматической системой охлаждения нагрева установки и камер, согласно температурным показателям), установленная в гараже над тех. помещением.

✅ лифт в цокольный этаж в проекте;

✅ мансарда площадь 120 кв.м. (в черновом состоянии вход предусмотрен с улицы);

✅  мусорный бак на территории

Здания размещены на земельном участке общей площадью построено по требованиям техники пожарной безопасности (в т.ч. входные двери противопожарные - установлены лицензированной организацией, лицензия выдана ФПС по Иркутской области), все обслуживающие организации пока на физ. лице, но заложено под переход на юр. лицо:

1) официально разрешенная мощность электричества 45 кВт (4 основных распределительных щита, расположенных каскадом на снижение, кабели ввода 35 и 25 сечение 4 жильные медь, что позволяет в дальнейшем увеличить мощность в случае необходимости);

2) заземления согласно рекомендуемым требованиям ПУЭ здания треугольник (3 штыря глубина 2,5 м), доп. заземление полоса

3) Охранно-пожарная сигнализация (смонтирована, клавиатура - объект сдается как целиком так и в разбивке по помещениям)

4) электрическая котельная (2 котла ZОТА, каждый мощностью 18 кВт - 3 ступени по 6 кВт, единая 4 контурная система собранная на меди, металле и полипропилене, что позволяет в дальнейшем подключить гаражное отопление и мансарду). Котельная оснащена GРS, что позволяет контролировать ее работу дистанционно посредством мобильной связи. 4 контура разграничены встроенными шаровыми кранами с целью механического регулирования и перекрытия отопления отдельных зон и отопительных регистров.

Все контакты обслуживающих организаций передадим новым собственникам.Автотранспорт  в стоимость  не входит,реализуется отдельно.

Здание не находятся в залоге, иные обременения отсутствуют.К диалогу по цене готовы.О просмотре прошу договорится заранее.

Параметры объекта

Площадь: 813 м2
Класс здания: A

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Склад, 1406 м² 28 000 000 Р
Склад, 9022.7 м² 70 000 000 Р
Склад, 212 м² 5 300 000 Р
Склад, 576 м² 11 400 000 Р
Склад, 22000 м² 7 500 000 Р