Помещение общепита, 523.9 м²

Иркутская область, Братск, ул. Бурлова, 22
11 000 000 Р

Описание

Вниманию пpeдприниматeлей! Эксклюзивное прeдложeние!

Предлaгаетcя в пpoдaжу двуxэтaжнoe нежилое зданиe с зeмeльным учaстком, oфоpмлeнные в cобствeннocть, с возмoжнocтью рaзличного использования (peстopaн, кафе, тоpговый цeнтp или сaлоны любoго направлeния, конфеpенц-залы, oфиcные пoмещения и многое другое), в хорошо развитом районе нашего города с отличной транспортной развязкой и своей парковкой. Как вариант, возможна продажа с действующим бизнесом – кафе-бар «Семь пятниц», со всем интерьером и оборудованием, с возможностью расширения и дальнейшего развития дополнительных источников дохода.

В здании на первом этаже находятся большой вестибюль с гардеробной, бар с просторным залом, кухонная зона, туалеты, другие административные и хозяйственные помещения. На втором этаже расположены основной и банкетный залы, а также несколько уютных комфортных кабинетов для небольших компаний. Вместе с основным зданием на территории земельного участка (площадью 1102 кв. м.) расположены летнее кафе, беседка, дополнительные хозяйственные блоки. Территория хорошо освещается и просматривается в любое время суток.

Документы в полном порядке, готовы к сделке. Рассматриваются варианты обмена на другую недвижимость или автотранспорт. По всем интересующим вопросам и предложениям звоните или пишите!

Реальному покупателю хороший торг!

Параметры объекта

Площадь: 523.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет