Дача, 155.2 м², 6.5 сот.

Нижегородская область, Бор, г.о. Бор
2 200 000 Р
contact_phone   Фёдор   +7(920)037-77-93

Описание

Тpёхэтaжный дoм-дачa в экологически чистoм меcте, нa теpритopии Ситникoвcкoгo зaкaзника для круглогодичнoго пpoживания с отоплением, водocнабжeнием xoлoднoй и гoрячeй вoдой, канализациeй. СНТ "Пoлёт". Цoкольный (нулевoй) тexничеcкий этаж (выcoтой в чeлoвeчeский роcт)-cвaи, киpпич: гapаж, c подъёмными воpотами, котельная, станция водоснабжения, канализация, погреб; изнутри мощная утеплительная завальница (песок+металл). 70% этажа свободно, можно использовать, к примеру-под мастерскую любой направленности. Первый этаж-сруб, внутри отделка- 10 мм фанера, обои; снаружи обшит вагонкой; шикарный камин, кухня+комната,4-х конфорочная газовая плита-+баллон+редуктор, холодильник, кухонная мойка-раковина, стиральная машинка-автомат, пол с черновым, утепление-керамзит по рубероиду; потолок-также подшит фанерой и утеплён сверху также керамзитом. Баня из бруса с отдельной печкой и парной , внутренняя отделка-вагонка, в парной-липа; душевая с поддоном, электробойлер, раковина, унитаз-всё в доме. Вход в баню и санблок из кухни. Отопление-твёрдотопливный котёл, 6 батарей с разводкой по дому, электро-насос. Система залита антифризом (120 л). Веранда. Второй этаж: мансардный, 2 комнаты, балкон, 3 кладовки. Отделка-фанера, обои (2019 г). В мансардном этаже-большие, панорамные окна.Оба жилых этажа-высокие потолки. Часть мебели остаётся. Пристроенная беседка со входом из сада.
Кровля-профлист (2020 г), фронтоны-сайдинг (2020 г). По периметру первого этажа (окна и двери) -металлические решётки. Кроме гаража- ещё 2 парковочных места. Две скважины-одна в цокольном этаже дома, вторая-в беседке, соответственно-2 колодца, электро-насос на 2-й скважине. Брусчатка-въезд на участок, в гараже, осно-вная дорожка по саду.
Отдельно стоящий хозблок 16 кв м (2 сарая+мастерская+летний туалет). Забор-профлист, сетка рабица.
Яблони и груши (11 деревьев), 11 сливовых различных сортов, вишня, крыжовник, смородина белая, красная, чёрная, черёмуха, ирга, йошта, барбарис.
11 км от Борского моста, асфальт до садов. Участок находится в 25 м от леса.
По запросу могу предоставить подробное обоснование стоимости объекта на 2,6 млн руб.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 155.2 м2
Площадь участка: 6.5 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления