Квартира, 2-комнатная, 59 м², 1/2

Красноярский край, Большой Улуй, село Большой Улуй, Медицинская улица, 7
890 000 Р
contact_phone   Олеся   +7(913)550-07-34

Описание

Продам большую светлую, уютную, теплую двухкомнатную квартиру 58.8 м2. в двухэтажном доме из лиственницы. Электричество, газ, ЦЕНТРАЛЬНОЕ отопление, новые итальянские радиаторы во всех комнатах и на кухне, ЦЕНТРАЛЬНОЕ холодное водоснабжение. Вам не придётся топить печь и носить воду из колонки или ждать машину с водой как в остальных домах. Дополнительно есть печное отопление (2 печи, одна из которых «русская печь»). Высокие потолки. В квартире расположены 2 погреба для хранения овощей, солений, варений. Квартира продается с придворовыми постройками: хорошая баня, стайка (для содержания скотины или птиц), гараж на машину и мотоцикл, 2 больших дровяника с дровами, 2 сарая с кирпичным погребом. Перед окнами большой палисадник в котором растет вишня, крыжовник, малина, облепиха, смородина. Можно сделать грядки. Имеется большой земельный участок 10 соток в 150 м от дома.
Районная больница, поликлиника, аптека, продуктовые магазины, детский сад, футбольное поле все на расстоянии 150-200 м от дома. Дом расположен в самом лучшем месте в селе. Очень тихо и красиво, с одной стороны дома березовая роща с другой небольшой смешанный лес. До центра села и реки Чулым 5-7 мин. пешком.
В селе Большой Улуй постоянное население около 3000 человек. Развита вся инфраструктура. Детские сады, школы, детская школа искусств, библиотека, дом культуры, администрация, много магазинов, поликлиника, районная больница, почта, полиция, суд, МФЦ, столовая, автостанции, церковь. Везде асфальтовые догори.тк дому хороший подъезд. Регулярное автобусное сообщение с Ачинском, Красноярском, окрестными деревнями. До Ачинска 40км, до Красноярска 215 км.
Собственник. Рассмотрю материнский капитал. Цена только на зиму, весной будет дороже.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 9.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет