Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 25 сот.

Брянская область, Большое Полпино, Брянск, садовое некоммерческое товарищество Рассвет
1 100 000 Р
contact_phone   Максим   +7(953)281-16-29

Описание

СО "Рассвет" Фокинский район г.Брянска. 1,5км от Брянского мясокомбината.
По всем документам площадь участка 15 соток. По факту, с водоотводом 25 соток. Если "разработать" бесхозные кусты,зажатые внутри трех участков,то будет ещё больше. С двух сторон участок огибает сток весенних вод в р.Снежеть, поэтому две этих стороны никогда не могут быть застроены кем-то другим. Третья сторона - это подъездная дорога, а на четвертой стороне круглогодично проживают соседи (у них подведен газ, свет, есть собственная скважина, баня, теплицы и маленький пруд).
Земля специально приобреталась на сопряжении с водой. Изначально была идея сделать небольшой водоем. Благо по весне воды хватает. Можно просто: после ухода воды в мае использовать сверхплодородный торф для грядок.
Участок на самом краю большого леса Журиничского лесхоза. До реки 600 метров. От остановки общественного транспорта на ул.Снежетьский вал до участка ровно 150 метров.
Участок всё время в одной семье. Мне перешел по наследству пять лет назад. Все документы на моё имя. Членские взносы за все года и налоги оплачены, долгов нет. Перевод в ИЖС возможен. Есть кирпичный недостроенный домик 8х9 метров.
Участок не огорожен. На фото подробная схема подъезда.
В любое время, без звонка можно(желательно) самостоятельно приехать посмотреть.

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет