Квартира, 1-комнатная, 39 м², 1/1

Брянская область, Большое Полпино, г.о. Брянск, пос. городского типа Большое Полпино, ул. 1 Мая, 24
1 400 000 Р

Описание

Увaжaeмые покупатeли!

Пpедлагаем вaшему внимaнию отличную 1 (однокoмнaтную) кваpтиру oбщeй плoщaдью 39.0 м.кв. Дoм кaчественнoй киpпичной постройки. Tерриториальноe мecт pаcполoжение: Бpянcкая облaсть, пocёлок городскогo типа Бoльшоe Пoлпино, цeнтрaльнaя улица 1(первoго) Мая, д. 24

продaжa в cвязи с пeреездом, все документы готовы к регистрации (к продаже квартиры). Один взрослый собственник. В доме 17 квартир само здание одноэтажное. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в близи к городу и не желает дышать гарью, натуральная природа, сплошные огороды вокруг, деревья, зелень круглый год. В квартире Автономное отопление, работает система тёплый пол от котла. Можно включать и перекрывать тёплые полы по надобности. Очень качественный ремонт из дорогих материалов. В шаговой доступности остановки во все стороны, школа, детский сад, парикмахерская, магазины общественного питания, стадион для игры в футбол (проходят соревнования), церковь, клуб для любителей попеть и поводить хороводы, разнообразные кружки для деток. Уважаемые покупатели, приобретая недвижимость с нами, вы получаете гарантию безопасности (юридическое сопровождение по всем этапам сделки) мы работаем со семи видами сертификатов. Поможем с оформлением материнского капитала до исполнения ребёнком трёхлетнего возраста. Так как мы являемся центром ипотечного кредитования, то по условия банков партнёров, мы помогаем нашим клиента с выбором оптимальной программы ипотечного кредитования на выгодных клиенту(заёмщику)условиях, другими словами- клиент получаете дополнительную скидку, от ставки, которую предоставит банк – 0.7 %. С нами вы сможете реально сэкономить деньги, свою нервную систему, а самое главное время! Мы дорожим своими клиентами и своей личной репутацией. Сделайте правильный выбор. Не испытывайте судьбу, доверьтесь специалистам, приобретите безопасную покупку! ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!? ЗВОНИТЕ, РАССКАЖЕМ ВСЕ ПОДРОБНО. Будем рады видеть Вас на просмотре.

Доп. описание: санузел совмещенный, плита газовая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, наземный паркинг, открытый двор, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе, Номер в базе: 4395013. Район: Большое Полпино пгт..

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 39 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет