Квартира, 3-комнатная, 57.5 м², 2/3

Нижегородская область, Большое Мурашкино, Большемурашкинский р-н, пос. Советский, 24
1 200 000 Р
contact_phone   Александр   +7(910)057-02-54

Описание

Продаeтся 3х кoмнатная квартирa на втoром этaже тpеxэтaжнoгo дoмa, paсположeнa в поселке Сoветский Большемурашкинскoго районa Hижегорoдcкой облaсти. В 10-15 минутах eзды нaxодится pайoнный центp. Дo Нижнeгo Нoвгорoдa 1-1,5 часa eзды.
В поcелкe eсть школа (11 классов), детский сад, 3 магазина, медпункт, дом культуры, библиотека, почта, спортивный зал, отделение Сбербанка. Дороги заасфальтированы. Отопление центральное, горячая вода - бойлер. Установлены пластиковые окна, а также счетчики на свет/газ/воду. В квартире в начале года был сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Также есть балкон (выход из зала) и кладовка (расположена между комнатами). Сама квартира не угловая, благодаря чему в ней тепло. Вместе с квартирой, при необходимости, можем отдать небольшой огород, который находится прямо около дома. Также в квартире остается душевая кабина, кухонный гарнитур и часть мебели.

Соседи спокойные и адекватные. В поселке имеются несколько детских и спортивных площадок, также имеется хоккейная коробка открытого доступа, несколько волейбольных площадок. В шаговой доступности есть несколько лесов и лесопосадок. Около поселка протекает река, где можно рыбачить и плавать в летний сезон. В целом, квартира хорошо подойдет для семьи с детьми.

Чистая продажа от двух собственников. Подходит под ипотеку. Возможен торг.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 57.5 м2
Жилая площадь: 41.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет