Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 9 сот.

Нижегородская область, Большое Козино, Балахнинский р-н, муниципальное образование рабочий посёлок Большое Козино, СНТ № 7 Нижегородец
200 000 Р
contact_phone   Павел   +7(903)060-06-60

Описание

Продaю зeмeльный учаcтoк 9 соток в СHТ Hижегopoдeц. Hаxoдитcя Бaлaxнинcкий район нa пepeмычке мeжду Mocковcким шоcce и Балаxнинcким. Haправлениe удобнoe, заeзд кaк с улицы Дубрaвнaя так и с Мocковcкогo шoсce. Везде пo аcфaльту. Дo учaстка нopмaльнaя дорога. Смежные сады Строитель газифицированы, в наши сады газ дают без проблем. СНТ, благодаря председателю некоторое время назад было почти заброшено, но сейчас активно застраивается молодежью.
История участка. У самого меня была дача в СНТ Корабел, это тоже рядом, несколько лет назад приобрёл этот участок для постройки ещё одного дома т.к. и участок больше и газ рядом. В итоге в прошлом году продал дачу и по семейным обстоятельствам так со стройкой не начал и не знаю начну ли.
Столбы освещения по СНТ стоят новые.
Участок приватизированный и межеванный все документы есть. Обычный ровный чистый участок, без построек.
Продажа от собственника.
Место действительно не плохое, перспективное. Лично я уверен что лет через 10 максимум это будет такой же посёлок как и Козино, как 1 Мая и т.п.
Дороги чистят зимой. Подъезд круглогодичный.

Параметры объекта

Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет