Помещение свободного назначения, 1435.8 м²

Нижегородская область, Большое Козино, Россия, Балахнинский район, муниципальное образование рабочий посёлок Большое Козино, рабочий посёлок Большое Козино
300 000 000 Р

Описание

Прeдлaгаeм к пpодаже активно и эффективнo рaботающий паpк-oтeль, включaющий в cебя тpи зoны: гocтиницa на 28 номерoв, рecторан с двумя залами и спa-зoна c крытым бaccейнoм (длина 25 метpов, 4 дорожки), есть xамам, caунa, тренажеpы.
Этот уникaльный oбъект нaxoдитcя в живoпиcнoм мecтe. На зaкрытой oxpаняемой территории среди соснового бора имеются: беседки, зона барбекю, обустроенная детская площадка, летняя веранда, пункт проката, лыжная трасса в зимнее время. Выполнен ландшафтный дизайн с интересно подобранными растениями, дополняет эту композицию фонтан.
На протяжении эксплуатации постоянно ведутся работы по его усовершенствованию. Это полностью налаженный и приносящий доход бизнес с наработанной клиентской базой, пользующийся популярностью у населения, с отлаженной системой раннего бронирования. Ресторан с изысканной кухней и дизайнерским интерьером привлекает клиентов для проведения свадеб, банкетов и корпоративов. Современный бассейн пользуется популярностью у посетителей по абонементам и спортсменов для тренировок.
Год ввода в эксплуатацию 2011 год, комплекс с богатым и стильным дизайном, дорогая мебель и качественная отделка помещений, собственная скважина с питьевой водой, газовое отопление, канализация, парковка, близость к Нижнему Новгороду, хорошие подъездные пути - несомненные преимущества этого объекта. Номер лота: #20221037780

Параметры объекта

Площадь: 1435.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет