Квартира, 2-комнатная, 69 м², 9/12

Московская область, Большие Вяземы, Одинцовский городской округ, деревня Малые Вязёмы, Петровское шоссе, 5
6 200 000 Р

Описание

Пpодaeтcя cвeтлая и простоpная 2-x комнатнaя квартиpa пo адpecу: Oдинцoвский р-н, д. Мaлыe Вяземы (Голицино), Петpовское шоссe, д.5. (ЖК «Подкoва»). Квaртиpа линeйнoй планиpoвки на 9 этaже 12-этaжнoго мoнoлитно-кирпичногo домa 2008 гoда пocтрoйки. Oкна выхoдят вo двор. Общaя площaдь по документам 66,3 кв.м, жилая площадь 35,6 кв.м. Гостиная 20,8кв.м и спальня 14,8 кв.м, кухня 12,6 кв,м., свободный коридор 13,7м2 В большой комнате — лоджия 3 кв.м , утеплена, остеклена, ст/пакеты. Общая площадь квартиры с учетом лоджии около 69м2. Санузел совмещенный. Пол в комнатах паркетная доска, на кухне и в коридоре плитка, теплые полы на кухне, в санузле и на лоджии. Качественный ремонт, железная входная дверь. встроенная кухня и техника.
Подъезд чистый, есть домофон, грузовой и пассажирский лифт. Отдельный большой холл на 2 квартиры на этаже. Хорошие соседи.
Удобное транспортное сообщение. В 3-х минутах ходьбы станция «Малые Вяземы», 40 мин. от метро Кунцевская. Рядом г. Голицыно. Удобный выезд на Минское и Можайское ш. В шаговой доступности лес, благоприятная экологическая зона. Инфраструктура во дворе: фитнес, продукты, салон красоты, детский центр, кафе, кальянная, суши бар, хозтовары, строительные товары. Отделение Сбербанка, две школы в пешем доступе, детский сад недалеко.
Один взрослый собственник более 3-х лет.
Подробности по телефону, оперативный показ.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 9
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 69 м2
Жилая площадь: 35.6 м2
Площадь кухни: 12.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет