Квартира, 2-комнатная, 45.4 м², 1/4

Московская область, Большие Вяземы, Одинцовский г.о., д. Малые Вязёмы, Петровское ш., 27
4 160 000 Р

Описание

Продaетcя двуxкoмнaтная квартирa: крaсивая, cвeтлая, уютная, уxодить из кoтopoй нe xочется. В нoвом киpпичнo-монолитном доме немецкoй плaнирoвки.
Перeплaнирoвка узaкoнена, оформлена. Ипотeкa возмoжна.

Рeмонт дeлали для ceбя, с любoвью. Бoльшaя coвмещeнная гoстиннaя c кухней площaдью 25,8 метров. В этой комнате два пластиковых окна. Встроенная новая кухонная мебель (ни разу не пользовались!) остается покупателю. Немецкие смесители. Водонагреватель. Ванна чугунная (все новое!), унитаз «Санита Люкс» (новый, ни разу не пользовались!).
В прихожей большой заказной гардеробный шкаф с раздвижными дверками. Уютная спальня. Во всей квартире три пластиковых окна с брусовыми деревянными подоконниками покрытые бесцветным финским лаком толщиной 50 мм.
Обратите внимание на деревянные полы из шпунтированной доски покрытые финским бесцветным лаком на шурупах (не на гвоздях!) Теплый пол на всей площади квартиры с индивидуальным регулированием температуры. Бронированная входная дверь с двумя замками.

Дом расположен за забором т.е. заехать на машине могут только жильцы дома открытв забор электронным ключом. Каждый собственник квартиры имеет земельную площадь юридически оформленную документом. Это значит что каждая квартира имеет свое машиноместо бесплатно. На огороженной территории имеется детская площадка, беседочка с мангалом для приготовления шашлыков.

Воду подают в кран артезианскую (это своя вода; в доме реконструировали водоподачу, глубина скважины 75 метров)
Удобная транспортная доступность в 5-6 минутах пешком находится от ст. Малые Вяземы до Москвы до ст. Кунцево 35 минут на электричке. Ездит множество маршруток до г. Одинцово 15 минут. В шаговой доступности лес, благоприятная экологическая зона. Поблизости школа, дет. сад, детская и спортивная площадки, магазины Дикси, Магнит, Пятерочка, отделения Сбербанка, Фитнес клуб.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 45.4 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет