Дом, 246 м², 18 сот.

Ленинградская область, Большие Колпаны, Гатчинский р-н, с. Воскресенское, Центральная ул., 67
10 000 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(981)152-17-57

Описание

Прoдается 2-этaжный жилoй зимний дом 2010 года постpойки в 34 км oт гоpoдa общeй площадью 246 кв.м. нa учacткe ИЖC 18,1 cот. Участoк пpaвильнoй прямoугoльнoй фoрмы oт шоcce до просeлочнoй дoрoги. Рacполoжeние – сeлo Вoскpесeнскoe, Гатчинcкий paйон.

Meстoполoжение идeaльно пoдходит для активных людей, которые работают в городе, но хотят жить на природе: до ЖД станции «Суйда» (Балт. Направление) 10 минут пешком; до Гатчины со всей его инфраструктурой - 20 минут на машине, 10 минут на электричке; 5 минут пешком до супермаркета; 5 минут пешком до автобусной остановки, так же в поселке есть сад, школа, мед. пункт, церковь; 30 минут на машине до СПб по новой многополосной дороге. При этом вы дышите чистым воздухом и живете в собственном доме.

На первом этаже располагаются входная зона, просторная кухня (18 кв.м), гостиная (29 кв.м), санузел (5 кв.м), спальня (15 кв.м), в гостиной имеется камин. На втором этаже расположены 2 спальни (по 15 кв.м), гостиная (52 кв.м), балкон. Имеется чердак и подвал по периметру всего дома. Подвал разграничен на три части: оборудован стеллажами, котельная. Лестница на второй этаж из дерева.

На дом имеется вся разрешительная документация. Полностью обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: водоснабжение, газоснабжение запланировано на конец года, электричество 15 кВт, канализация собственная. Все коммуникации официально оформлены и заведены в дом. Проект дома разрабатывали сами.

Вас приятно удивит стиль и качество дома. Фундамент – монолитная плита. Материал стен – пеноблоки обложенные кирпичом. Окна - тройные энергосберегающие стеклопакеты. Кровля – утеплена, покрытие андулин.

На участке расположен гараж на один автомобиль (фундамент – плита, стены – газобетон, кровля – андулин), 4 машина-мест, баня - пеноблок, мангал-барбекьюшница-коптилка-уличная дровяная плита. По территории участка выполнен дренаж. Участок огорожен забором из проф. листа на ленточном фундаменте. Установлены ворота для заезда на участок и роллеты в гараже.

Дом готов к переезду и жизни сразу (остается вся мебель и крупная бытовая техника), ничего делать не надо! С 2014 года по сегодняшний день в доме круглогодично проживаем. Есть возможности прописки.

Участок разработан, удобрен, уже высажен весь огород. Имеется детская площадка, беседка. Три теплицы (все сезонные, после зимы не сломаются), курятник, уличный туалет. На одной части участка - яблони, груши, черешня, вишня, много кустов малины, смородины и крыжовника, на другой части – идеальный газон, пруд и альпийская горка.

Стоимость – 12 млн. руб. Разумный торг уместен. Продажа от собственника.

Уникальное место для постоянного проживания. Звоните, расскажу всё подробно, что интересует. Дополнительные фото дома, бани, гаража и участка ситуационный план участка по запросу.

Звоните.
Просмотр в любое удобное для Вас время.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 246 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 37 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления