Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Московская область, Большие Дворы, деревня Гаврино, коттеджный посёлок Новые Дворы, улица Дружбы
600 000 Р
contact_phone   Анна   +7(985)082-87-67

Описание

АКЦИЯ на Земельный участок №141 расположен по адресу: Павлово-Посадский район, деревня Гаврино, улица Дружбы, дом 20. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. Участок прекрасно подходит для постройки жилого загородного дома, имеет спокойный ландшафт и правильную прямоугольную форму. Участок находится на закрытой, охраняемой территории, обнесенной забором. Въезд контролируется дежурным с помощью шлагбаума и камер видеонаблюдения.
В непосредственной близости находится прекрасный водоем, признанный администрацией района официально пригодным для массового купания. На пляже действует спасательный пункт, прокат лодок и катамаранов. Также, в пешей доступности от участка протекает река Клязьма и расположен хвойный лесной массив. В 10 минутах ходьбы от участка находится автобусная остановка, от которой автобусом можно добраться до г.о. Павловского Посада и г. Москвы. Уникальность расположения относительно природных объектов, транспортной и городской инфраструктуры (больницы, школы, сады, объекты культурного и социально-бытового значения) дает в полной мере ощутить все прелести загородной жизни.
Коммуникации по границе участка: электричество, газ (2019 год), широкополосный интернет. Организована контейнерная площадка для сбора и вывоз бытовых отходов. Организован покос обочин в летний период и чистка дорог от снега в зимний. Работает уличное освещение.
Решения по благоустройству общей территории принимаются на общем собрании, которое проводится два раза в год. Для взаимодействия с администрацией района и подрядчиками организовано некоммерческое партнерство. Помощь в получении разрешения на строительство, поиск подрядчиков, юридические консультации в сфере индивидуального строительства.
Есть зарегистрированные жилые дома с присвоенным адресом.
Дополнительно к Стоимости земельного участка оплачивается пакет благоустройства общей территории (дороги, общий забор, электричество, газ, зоны общего пользования) 450 000 рублей.
Ежемесячный сбор на вывоз мусора, чистку снега, поддержание порядка и чистоты, содержание дежурного на КПП утверждено собственниками земельных участков и составляет по договору 1000 рублей.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 52 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет