Квартира, 3-комнатная, 80.3 м², 4/9

Московская область, Большевик, г.о. Серпухов, пос. Большевик, ул. Ленина, 5
3 700 000 Р
contact_phone   АН   +7(967)104-53-36

Описание

пpодаетcя 3-x комнатная квартирa новoй планиpовки ("pаспашонка")oкнa выxoдят нa обе стоpоны двopa,дом рaспoлoжен вдaли от доpoги (oкнa вcе смотрят вo двoр,достaтoчнo тихo и спoкойнo,даже бeз ст/пaк.) Пpи желaнии за oтдeльную плату возможно дoполнить пoкупку кваpтиры oтличным киpпичным гаражом с погребом в шаговой доступности 10 минут.
Квартира в собственности одного владельца более 15 лет. Свободна для продажи,подходит под ипотеку и военную ипотеку,материнский капитал и региональный капитал.
Расположена на 4-ом этаже 9-ти этажной кирпичной башни с двумя лифтами (грузовым и пассажирским) с изолированным межквартирным холлом и вынесенной за пределы лифтового холла отдельно идущими лестничными пролетами.
Общая площадь - 80.3 м2, Жилая площадь - 46.1 м2 Кухня - 9 м2
Две большие кладовки, две антресоли, огромный коридор и прихожая делают квартиру с более чем достаточным местом для хранения.
Комнаты раздельные размером 20,8 м2 -17,3 м2- 8,0 м2
Большая лоджия - 7,4 м2 выходит окнами на зеленый благоустроенный двор.Удобный выезд на Москву. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой, рядом сосновый бор,
спортивно-развлекательный центр с бассейном; в шаговой доступности школа, детский сад,
магазины, автобусная остановка в том числе и до Москвы. В качестве бонуса и в случае
необходимости, предлагается профессиональный дизайн-проект реновации квартиры, чтобы улучшить эргономику и функциональность пространства в соответствии с Вашими пожеланиями и бюджетом, и сделать Ваш новый дом полным комфорта и уюта!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 80.3 м2
Жилая площадь: 46.1 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет