Квартира, 1-комнатная, 34.1 м², 2/2

Ростовская область, Большая Мартыновка, слобода Большая Мартыновка, Малая улица
870 000 Р
contact_phone   антон   +7(958)413-20-58

Описание

ПРОДАЮ КВАРТИРУ С КЛАССНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ И ЭНЕРГЕТИКА СЧАСТЬЯ В ПОДАРОК!=)

ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ/АВТОМОБИЛЬ С ДОПЛАТОЙ/МАТ.КАПИТАЛ/ИПОТЕКА!

Продаю однокомнатную уютную и одновременно просторную квартиру с очень удобной планировкой в 2-х этажном доме. Есть все необходимое, чтобы заходить и жить.

• Квартира очень светлая, утреннее солнце в кухне создаст настроение на весь день. На кухне установлена новая аккуратненькая настенная газовая колоночка на пульте управления.
Удобная и компактная газовая плита с духовкой, пироги выходят изумительные!
Добротная и просторная мойка. Кухонный гарнитур можете поставить любой по своему вкусу=)

• Санузел совмещенный и достаточно просторный, в помещении установлена ванная, большая раковина, удобный унитаз, несмотря на это, смело можно разместить большую стиральную машинку и вместительную корзину для белья или шкафчик для полотенец и гигиенических принадлежностей.

• Квартира теплая в холодную зимнюю пору. На случай летней жары, в квартире установлена новая, мощная сплит-система, расчёт которой даже превышает площадь всей квартиры (Да,остаётся вам в ПОДАРОК!). Комната очень просторная 17,7 м2, можно придумать много интересных решений для обустройства вашей комфортной жизни. Также установлен большой вместительный шкаф, который выглядит неприметным, но вместит в себя полквартиры=).

• Прекрасный вид из больших окон на соседние дома и просторы Мартыновского района радует в любое время года. Летом на закате в окна доносится приятный запах нагретой солнцем травы и свежего воздуха.

• Коридор 4,3 м2 грамотно спроектированный, можно расположить при входе аккуратненькую обувницу, прихожую с большим зеркалом или поставить пуф, чтобы было удобно обуваться.
Кроме всего прочего, планировка и площадь коридора позволяет задействовать это пространство при перепланировке, чтобы расширить зону кухни и сделать из полученной площади гостиную с обеденной зоной, лишь установив мощную вытяжку=)

• Во всех комнатах установлены радиаторы (смотрите на плане).

• Дом расположен в очень тихом, спокойном районе, но все необходимое находится в шаговой доступности. В районе в основном живут молодые семьи с детишками.

ЮР. СТАТУС: За все время было 2 собственника, прописан 1 человек.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ПРОДАВЦА:Дарья (желательное время для звонка: с 10 до 22 в любой день недели).
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА, РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 34.1 м2
Жилая площадь: 17.7 м2
Площадь кухни: 8.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет