Помещение свободного назначения

Самарская область, Большая Черниговка, Большечерниговский р-н
2 500 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(939)714-12-72

Описание

Продам базу для содержания с/х животных.
Расположена на участке 3624 м.кв., сама база 600 м.кв. поделена на 2 части. В большей части содержатся с/х животные, в малой хранится фураж. К базе пристроено помещение из гипсоблока для содержания кроликов.
На участке находится загон для скота и фундамент для еще одной базы. То есть имеется возможность для расширения. На территории имеется колодец с водой.
Вместе с базой продается жилой 2-х этажный дом 65 м.кв. расположенный на втором участке площадью 2458 м.кв. В домике на 1-м этаже располагается спальня, кухня, баня. На 2-м этаже жилая комната. Отапливается электричеством и дровами. На этом же участке расположен недостроенный кирпичный дом 42 м.кв. Так же на участке построена овчарня из шпал, деревянный сарай 108 м.кв., имеется загон для скота.
Установлено онлайн видеонаблюдение, уличное освещение. В 100 метрах от участка протекает река Иргиз. Есть перспектива для строительства (ремонта) небольшого пруда для разведения рыбы находящийся в 50-60 метрах от участков.
Так же рассмотрю вариант продажи вместе с с/х животными. Идеальный вариант для получения с/х гранта. К участкам подходит асфальтированная дорога.
Собственник один. Возможен разумный торг. Всё расположено в Самарской области, Б-Черниговский район, поселок Исток
Интересующие вопросы по телефону
Любопытных просьба не беспокоить.

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет