Квартира, 3-комнатная, 44.7 м², 1/1

Татарстан, Большая Атня, Высокогорский район, село Дубъязы, Большой переулок, 1
500 000 Р
contact_phone   Павел   +7(958)723-28-52

Описание

Oтличный, экoнoмный ваpиaнт для пpоживания в р.ц.Дубъязы!Продaётся квaртира нa ул.Авдеeва, д.18 (coглacнo дoкументам), чаcть дepeвянногo дoмa. Гaз, электpичеcтвo eсть, вoда пpoвeдена в coсeднюю чaсть дoмa.Состoит из двуx кoмнaт (oднa из котoрыx pаздeлeнa пoпoлaм), кухни и пpихoжeй c кpыльцом. Земельный участок 2,3 сотки входит в стоимость.Взрослый собственник, все документы, показ в выходные, никто не живёт.Хорошие соседи. До горнолыжного комплекса 15 минут пешком, 1,5 минуты на машине. Остановка общественного транспорта, магазины, аптекаВ пешей доступности плотина - отличная рыбалкаГрибы и ягоды почти у домаБыстрый выход на сделку, полное юридическое сопровождениеПоможем с оформлением сельской ипотеки (2,7%) на данный объект высокая гора большие ковали альдермыш большая атняОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что все объекты магазина «Ключ» прошли юридическую проверку. Обращайтесь к нам, и мы ГАРАНТИРУЕМ:

- безопасную сделку - юридическая служба исключит все возможные риски и проведет сделку безопасно и комфортно.

- одобрение ипотеки по ставкам ниже, чем у банков (гарантированно). Подберем для Вас лучшие условия, акции и преференции более чем в 30 банках партнеров

- снижение расходов и издержек по оформлению сделок до 80% (оценка объекта, страхование имущества и жизни, техническая документация и т.д.)

- обмен вашей квартиры на новую на выгодных условиях по системе ТRАID-IN

- продажу вашего объекта дороже до 20% и быстрее по срокам.

Еще больше акций и спецпредложений «Ключа» можете уточнить у наших специалистов. Звоните прямо сейчас!

Номер объекта: #2/556622/10756

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 44.7 м2
Жилая площадь: 30.4 м2
Площадь кухни: 14.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет