Дом, 59.3 м², 10 сот.

Новосибирская область, Новосибирский район, село Криводановка, д.Недра-2
4 000 000 Р

Описание

Дом по ул. с/о Недра-2. Общей площадью: 59.30 кв.м.

Продаем дом для круглогодичного проживания! В 30 километрах от города. Садовое общество Недра-2-это молодое современное общество, подходящее под статус Коттеджный поселок. Заехать в общество можно с трех сторон-со стороны Северного объезда, со стороны с. Толмачево и со стороны п. Криводановка. От города 20 минут езды на автомобиле по асфальту. Круглый год комфортный доступ к дому! Многие соседи живут круглогодично!
Дом из бруса. Большая веранда, кухня, спальня, санузел.
Сделан свежий качественный ремонт дома. В доме на стенах новые обои, на полу линолеум, окна-пластик. В кухне натяжной потолок с потолочными светильниками. В других комнатах планируется также натяжной потолок. По всему дому установлены новые современные радиаторы. Веранда и санузел обшиты вагонкой. Дом благоустроенный, все коммуникации центральные, отопление-электрический котел.
Дом отделан сайдингом. Со стороны двора установлена качественная добротная лестница на второй этаж дома.
Есть комфортная баня. На участке много зелени, растут две взрослые сосны, есть кирпичный хороший мангал. Площадь участка позволяет использовать его по своему усмотрению-есть возможность построить новый дом -при желании. Установлены теплицы, растут многолетние кустарники и цветы.
В шаговой доступности от дома чистейшее красивое озеро с песчаным пляжем. Рыбалка-круглогодично!
Общество охраняется, есть сторож, въезд на территорию через шлагбаум, видеонаблюдение. Дороги широкие, чистят круглогодично. Центральные улицы общества асфальтированы. В обществе два магазина, где можно купить самое необходимое. Общество газифицировано. В пяти километрах п. Криводановка, где имеются школа, детский садик, поликлиника, сбербанк-вся необходимая инфраструктура.
ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ! ДОМ ОФОРМЛЕН КАК ЖИЛОЙ! ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОКУПКИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА И ИПОТЕКИ! ПОМОЖЕМ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ С ПРЕФЕРЕНЦИЕЙ ДЛЯ КЛИЕНТОВ АН ЖИЛФОНД! ЗВОНИТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV000080339734 [#4362643#]

Параметры объекта

Год постройки: 2010
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 59.3 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 225 км
Ремонт: косметический
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления