Квартира, 2-комнатная, 59.2 м², 1/2

Тверская область, Бологое, посёлок Гузятино, Почтовая улица, 15А
700 000 Р
contact_phone   Tatyana Dmitrieva   +7(904)007-38-68

Описание

Поселок Гузятино расположен в живописной местности, близ озера Великое, в 10 километрах от города Бологое и в 15 км от трассы М10 Москва - Санкт-Петербург. Поселок окружен сосновым бором, рядом много озер. Красивая природа, грибные и ягодные места - все это привлекает людей.
Квартира расположена в двухэтажном здании. В двух минутах ходьбы находятся продуктово-хозяйственный магазин, почтовое отделение, библиотека, а также детская площадка. Также здесь находится государственное предприятие (возможность трудоустройства). В поселке есть детский сад, а для школьников ежедневно предоставляется школьный автобус до города Бологое (туда и обратно).
Квартира имеет две изолированные комнаты, 18 м² и 14,5 м², кухню 9,5 м², совмещенный санузел и большую прихожую; также имеется кирпичный подвал 6 м^3. Высота потолков - 3 метра.
Водопровод и отопление централизованы. Все коммуникации(электропроводка, отопление и водоснабжение) полностью заменены. Во всех помещениях установлены стеклопакеты. В квартире сделан современный косметический ремонт: кухня целиком обшита натуральной деревянной вагонкой, в остальных помещениях стены отделаны гипсокартоном и оклеены обоями; потолок в маленькой комнате двухуровневый со встроенной подсветкой; в прихожей имеется большая встроенная антресоль; имеется действующий отопительный стояк (печь), отделанный клинкером (возможно переделать под камин).
Имеются хозяйственные постройки и небольшой огород.
Цена 700000 рублей; торг уместен; обсуждаемы ипотека, материнский капитал и другие программы. Возможна покупка (приобретение) в длительную рассрочку.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 59.2 м2
Жилая площадь: 49.2 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет