Квартира, 3-комнатная, 90 м², 1/1

Пензенская область, Богословка, Пензенский р-н, с. Богословка, ул. Суворова, 5
2 450 000 Р

Описание

Пpодаeтcя 3-комнaтнaя квартира c земeльным учаcткoм, с. Бoгocлoвкa, ул. Cувopoвa. Площадь 90 кв.м, 1-этажнoго кирпичногo дoма, комнаты изoлиpовaнные, санузел cовмeщен, имеются большая клaдoвaя, котeльнaя, подпол. Полнocтью зaменена рaзводкa вoды и отoплeния. Устaнoвлены coвpeменные кoтёл OАГB и водoнагревательная колонка. Новые приборы учёта. Потолок утеплён. 

Во дворе оборудована детская площадка. Имеются надворные постройки: гараж, сараи, погреб. 

Земельный участок - 9,68 соток. С любовью посажены плодовые деревья: вишня, черешня, яблони, слива. Приятным дополнением будут: смородина, малина, клубника, виноград.

Приличные соседи. 

Двор огорожен забором.

В шаговой доступности магазины и остановка. 

Весьма подходящий вариант для семьи с детьми. Сад - огород станет приятным подспорьем семейному бюджету, а на площадке имеется место для детских игр, без необходимости выхода на улицу.

В выходные и праздники можно приятно провести время с друзьями и родственниками, наслаждаясь ароматным шашлыком на свежем воздухе. Для этого не нужно никуда выезжать! Свой двор позволит вам сделать это прямо возле дома! 

Звоните прямо сейчас. Возможно, это чудесное место ждёт именно Вас!

- Материнский капитал. Сопровождение. Консультации.

- Операции с жилой недвижимостью (рынок вторичного жилья, новостроек), с коммерческой недвижимостью, с земельными участками - Юридическое сопровождение сделок любой сложности - Оформление ипотеки в ведущих банках (ипотека без первоначального взноса, ипотека по двум документам без подтверждения дохода, ипотека от 6%, военная ипотека)

- Работа с сертификатами участника ВОВ, жилищными сертификатами

- Продажа вашей недвижимости в кратчайший срок по максимальной цене - Профессиональные услуги по подбору, обмену недвижимости - Срочный выкуп вашей недвижимости; - Бесплатные консультации по всем вопросам, связанным с недвижимостью.

- Большой опыт работы с подрядными организациями и застройщиками

- Обмен Вашей квартиры на квартиру в новостройке

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 90 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет