Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 25 сот.

Московская область, Богородское, Сергиево-Посадский г.о., с. Шеметово
560 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(960)208-09-68

Описание

Продаются участок площадью 25 соток в поселке Новый (или другое название: село Шеметово микрорайон Новый) на продолжении улицы Центральная в 20 км от Сергиева Посада. Электричество по границе участка. Земля сельскохозяйственного назначения под ЛПХ. Один из соседей уже смог прописаться в своем построенном доме.
На участке есть садовые деревья (растут вдоль одной из сторон участка): сливы, яблони, есть малина и ежевика.
Очень удобное место для проживания всей семьей в своем доме. В пешей доступности школа, 2 детских сада, детская поликлиника, магазины, рынок. Много детских игровых площадок. Рядом озеро, но от участка к нему спуска нет (что безопасно для детей). Участок находится на возвышенности, вода на нем не стоит, земля плодородная. Круглогодичный подъезд.
До Сергиева Посада (20 км) ходят автобусы (35, 39, 40, 41) и маршрутки почти каждые полчаса. До МКАДа 80 км (полтора часа езды по Ярославскому шоссе).
Как доехать до участка: сворачиваем с Угличевской трассы в поселок Новый, проезжаем Мемориал памяти погибших воинов (слева), проезжаем прямо и налево мимо магазинов, дальше (справа) будет Пятерочка и Дикси, проезжаем мимо них. Едем прямо, после последней двухэтажки сворачиваем налево, чтобы объехать маленький заросший пруд, потом направо и едем прямо мимо гаражей. Потом будет небольшая развилка, сворачиваем на левую дорогу и едем прямо. Справа будет ряд деревьев с просветами и со столбами электричества. Там и будет участок. Опознавательный знак - там есть проезд между деревьями, да и по левой стороне участка растут плодовые деревья. Их видно.
Кадастровые номера участка: 50:05:0020506:141 и 50:05:0020503:2550. Координаты места: Широта: 56,5253°
Долгота: 38,084°. Продает собственник. Небольшой торг уместен.

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 75 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет