Производственная площадь, 1280 м²

Московская область, Сергиев Посад г, село Константиново, Огородная улица, д.21а
7 900 000 Р

Описание

1501. Продаётся торгово-производственный комплекс, расположенный на земельном участке площадью 62 сотки в Московской области, Сергиево-Посадском районе, селе Константиново.
Основное:
Нежилое здание под строительный магазин площадью 102,3 кв.м. с торговым оборудованием; гараж на 3 автомашины площадью 207,9 кв.м. , который можно приспособить для автомастерской (имеется яма, рельсы для подъёмников) ; гараж для крана площадью 90 кв.м. , к которому пристроено огромное помещение и использовалось как цех по обработке дерева и металла. Имеются 5 станков: 3 по дереву и 2 по металлу.
Также на участке имеется большой крытый склад(ангар) для стройматериалов, железный контейнер для хранения сухих сыпучих смесей и материалов, склад для строительных листов( ОСБ плиты, гипсокартон и проч. ) , баня, небольшие постройки для рабочих, офис, открытые навесы для строительных материалов.
Электричество 50 кВт ( + 50 кВт возможно дополнительно подключить) , вода - центральная, газ - на участке.
Есть вопросы - звоните. Показ по договорённости.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 121078 [#5864477#]

Параметры объекта

Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Площадь: 1280 м2
Высота потолков(м.): 3

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет