Квартира, 2-комнатная, 51.7 м², 3/9

Московская область, Богородское, Сергиево-Посадский г.о., рабочий пос. Богородское, 58
2 800 000 Р
contact_phone   Николай   +7(958)482-80-74

Описание

В продаже уютная 2-х комнатная квартира (общая площадь 51,7 м2) в панельном доме 1982 года постройки. Квартира находится в поселке городского типа Богородское, Сергиево Посадского района, Московской области. Изолированные комнаты 15 и 12,4 м2, кухня 7,3 м2. Сан.узел раздельный, установлены счетчики учета воды. Квартира уютная, чистая, очень светлая. Ремонт делался 6 лет назад: натяжные потолки по всей площади квартиры. Выравнены стены. Полы частично покрыты ламинатом, кухня прохожая, с/у в плитке. Есть застекленная лоджия, выходит на солнечную сторону, как и все окна в квартире. Лоджия так же подверглась ремонту, летом сказка в тени черемухи. Стальные радиаторы, установлены байпасы. Новый лифт. Дом капитальный ремонт дома сделан в 2012 году. При ремонте сделаны теплые фасады.

Инфраструктура включает в себя: детские общеобразовательные учреждения школа и детский сад в 5 минутах ходьбы, поликлиника, сетевые магазины, банк, остановки общественного транспорта, все необходимое для комфортного проживания. Поселок благоустроенный, хорошие дороги. Вокруг поселка много лесов и водоемов.
До г. Сергиев Посад (до железнодорожного вокзала) 27 километр остановка автобуса около дома. Во дворе детская площадка, места для парковки а/м. До г.Москва (МКАД) 95 км. Отличный вариант для комфортного проживания. Оставим мебель по договоренности.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 51.7 м2
Жилая площадь: 27.3 м2
Площадь кухни: 7.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет