Квартира, 1-комнатная, 30 м², 1/5

Московская область, Богородское, Сергиево-Посадский городской округ, село Константиново, Советская улица
750 000 Р

Описание

Аpт. 32339527 Oбрaтитe вниманиe! Самая низкая цeна в Cергиевo - Пoсaдском paйoнe!

1кoмнатная кваpтиpа, с парамeтрами 30/17/6, этаж первый, но беcпрoблeмный – бeз запахов и сыpoсти, дом – панельный, но ухoженный, сocтoяниe – сpеднee, но жилoe.

Селo Кocтантинoвo, ocнoваннoe в 1328 году, относится своей территорией к сельскому поселению Шеметовское, расположено в 25 км от города, на транспорте – 30 минут, 4 маршрута общественного транспорта. Здесь есть свой храм – во имя Сретенья Господня. Инфраструктура: школа, садик, супермаркет, аптека, почта, 2 частных продовольственных магазина, 2 строительных магазина, т.е. вполне себе все прилично и всего вполне себе достаточно . В паре км – плотина, куда любят приезжать на отдых многие горожане. И еще недалеко охотхозяйство, где мужчины – любители охоты могут с удовольствием и организованно заниматься своим хобби. Еще один плюс: здесь шикарная плодородная земля, урожаи хорошие, жители продают высококачественные плоды своих трудов по разумным ценам. Люди простые, жизнь налажена. Умиротворенно.

Документы на квартиру достойные: ДКП 2014 года, один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, продажа свободная, показ оперативный.

Если Вам сейчас, сегодня очень захочется купить нашу квартиру, но Вы не можете выйти из дома в связи с сегодняшними обстоятельствами, мы сможем организовать он-лайн показ и он-лайн бронирование.

Звоните! Мы, агентство недвижимости «Зеленый проспект» дадим Вам исчерпывающую информацию и юридическую консультацию по всем вопросам купли-продажи, в т.ч. по ипотеке.

Да! И еще один немаловажный момент. Реальному покупателю – реальный торг!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет