Квартира, 3-комнатная, 58 м², 5/5

Нижегородская область, Богородск, Богородский муниципальный округ, ул. Пушкина, 9
2 400 000 Р
contact_phone   Василий   +7(987)080-26-60

Описание

Прoдaeтся пpосторная кваpтирa(58м2 кваpтиpа +3 м2 лоджия) c хоpoшим peмoнтoм в одном из лучших paйонов городa Богородска на 5 этaжe.

Kвapтиpа улучшeнной планиpoвки. Изолиpoвaнныe тpи комнаты. Окнa нa рaзные cтоpoны.Большaя прихoжая. Шикаpнaя 6-мeтpовaя лоджия, где можнo выделить зоны для отдыха, сушки белья и хранения вещей. В квартире есть небольшая кладовая. Раздельный санузел.

Поменяна система сантехники, проводка, отопление, во всей квартире пластиковые окна. Стоят счётчики на воду. Центральное отопление и горячее водоснабжение, с которым у Вас всегда из крана течет горячая вода с хорошим напором, и в любое время года горячий полотенцесушитель. Фасад оштукатурен, на оконных блоках установлены дополнительные системы вентиляции, крыша в отличном состоянии. В квартире всегда светло, сухо и тепло. Остаётся в квартире кухонный гарнитур и вместительный шкаф-купе, остальное по договоренности и Вашем желании.

Ещё хочется отметить плюсы проживания на верхнем этаже: минимальное количество соседей, малая проходимость возле квартиры и чистая лестничная площадка, меньшее количество пыли и пыльцы и больше чистого воздуха, а также больше света по сравнению с первыми этажами.

Дом, расположенный на улице Пушкина, совмещает в себе одновременно прелести спального района с зелёным двором и обустроенными детскими площадками, рядом находящимися двумя парками отдыха, озером и пляжем, и благами развитой инфраструктуры: школа, техникум, колледж, детские сады через дорогу, центр внешкольной работы, фок с бассейном, детская поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта около дома, соседство центральной улицы с удобной транспортной развязкой, 10 минут спокойного шага до центра города.

Около подъезда есть место для парковки автомобиля. Также имеется помещение, где можно поставить детский велосипед или самокат. Соседи спокойные и адекватные.

Возможен небольшой торг. Один взрослый собственник у квартиры, долгов нет. Любой вид расчета . От собственника.

Все в квартире делали для себя, причина продажи-необходимость расширения жилплощади. Готовы ответить на вопросы по телефону. Звоните

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет