Квартира, 3-комнатная, 60 м², 5/5

Свердловская область, Богданович, улица Кунавина, 23
1 800 000 Р
contact_phone   Анатолий   +7(922)124-23-83

Описание

Продаю отличную, теплую, светлую квартиру в одном из самых лучших домов города. Квартира переделана из 3-х комнатной в 2-х комнатную, большая кухня-гостиная. В квартире сделан хороший ремонт в 2018 году. Заменена вся проводка, батареи, трубы на воду, сделаны натяжные потолки, на полу: ламинат в прихожей/линолеум в комнатах и на балконе/плитка в ванной и туалете. Окна все ПВХ, лоджия 6 м застеклена. Установлены счетчики на горячую и холодную воду.
Цена 1800 000 руб за наличный расчёт , не какого торга!!!
Ещё такой вариант: оставляю всю мебель и встроенную технику (кровать, прикроватные тумбочки, большой шкаф, комод в спальне; диван и кухню (кухня обошлась более 200 тыс) с встроенной бытовой техникой-посудомоечная машина, плита; шкаф-купе в прихожей; шкаф в ванной), вся мебель новая, куплена в 2017-2018 гг. Цена 2 000 000 руб!!! Заезжай и живи!!!!
Прекрасное расположение дома, развитая инфраструктура: во дворе детский сад (видно из окна как дети в саду гуляют), детская площадка, автопарковка (проблем с местом для Авто нет), магазин Пятерочка на первом этаже соседнего дома, магазины Магнит и Монетка, Почта и городской парк культуры и отдыха в шаговой доступности. В доме своё ТСЖ, чистый подъезд, уборка каждую неделю, тихие приветливые соседи.
Из приятных мелочей: домофон и газ оплачен до конца года!
Рассмотрю варианты: итотека, мат.капитал, обмен на недвижимость в Сухом Логу или Екатеринбурге.
Возможен небольшой и обоснованный торг при осмотре!
В квартире никто не прописан, собственник один, при покупке-освобожу квартиру в течение 2х дней!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет