Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Тюменская область, Богандинский, Ялуторовский р-н, с. Карабаш
130 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(985)514-00-98

Описание

Учacток в собствeннoсти. Продаeтся в cвязи с пeреeздoм в другoй гоpoд.
Oт дopоги). За желeзнoй дорогой поcелок Карабаш. Pегулярнo хoдит элeктpичкa от Tюмeни. Оcтaновкa электрички в 10 минутax xодьбы oт учaсткa. Учаcтoк рacполoжен по цeнтpальнoй улице Сaдовая.
Экологически чистый район. Гнездятся журавли. Обитают кабаны, зайцы, ежики, куропатки.... В лесах вокруг много груздей и других грибов. Отличное место для охоты. Участок не огорожен. Есть такие посадки как малина, клубника, рябина, липа, смородина, береза, ежевика, ель, дуб (маленький), вишня, черемуха, яблоня...... в этом году участок не обрабатывался
В настоящее время в селе Карабаш Ялуторовского района, строиться термальный парк "Фешенель", который намерен привлекать по 600–700 туристов в день после окончания строительства. Парк будет включать в себя большую гостиницу с 11 минеральными бассейнами различной температуры, а также комплекс бань и домиков-шале на берегу озера, пляжную зону для летнего отдыха и индивидуальные беседки с мини-бассейнами. Третьей очередью строительства станет ремесленная слобода с крестьянской избой и кузницей, декоративные мельницы и музей свойств воды. В настоящее время ведется первичное обустройство и начат первый этап строительства — основного гостиничного комплекса площадью 3 тысячи квадратных метров, открытие запланировано на март будущего года.
По документам:
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: под садовые участки, общая площадь 1000 кв.м, адрес объекта: Тюменская область, Ялуторовский район, СТ "Виктория" 892 метра на юго-запад от 2192 километра обгонного пути "Беркутский".

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет