Дом, 80 м², 10 сот.

Свердловская область, Сысертский район, Свердловская область, Клуб Бобровский территория снт, д.15
6 625 000 Р

Описание

Продается одноэтажный коттедж 80 м2 в коттеджном поселке в Сысертском городском округе, находящийся в окружении лесного массива.

Отделка предчистовая, позволит Вам сделать ремонт на свой вкус. В доме 3 комнаты, кухня-гостиная, совмещенный сан. узел, прихожая с гардеробной и терраса. Конструкция дома включает монолитную плиту со свайным ростверком, стены: газоблок «Теплит» 300 мм + утепление на 100мм, фасад: штукатурка по системе "мокрый фасад", элементы декора: планкен из лиственницы, кровля: металлочерепица, утепление потолочного перекрытия 200мм, терраса, крыльцо.

В доме будут проведены все коммуникации: скважина 50 м, электричество, канализация. Отопление - теплые полы, электрический котел, водонагреватель 100 литров.

- Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке за счет партнерской программы. Более 18 банков снижают ставку для наших Клиентов.
- У Вас обмен и своя недвижимость ещё не продана? Предложите её, у нас более 40 агентов и, чаще всего, Покупатель уже есть.
- Никакой комиссии при покупке данного объекта недвижимости!

Звоните и приходите на просмотр!
Номер объекта: 119432 [#5808582#]

Параметры объекта

Год постройки: 2024
Кол-во комнат: 3
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления