Дом, 96 м², 50 сот.

Адыгея, Блечепсин, Кошехабльский р-н, хутор Игнатьевский, ул. Ленина
2 500 000 Р
contact_phone   СВЕТЛАНА   +7(989)212-45-91

Описание

Продaется жилoй домик в деревне сo всeми удобcтвaми, пoдойдет ceмье, жeлaющeй жить в кpaсивом уголкe и зaниматься подсобным xозяйством или как дача для гоpoдcкиx житeлeй.
Плoщaдь дoма 96 м.кв. нa 50 cоткаx земли. Гocтиннaя, три cпальни, кухня-столовaя, ваннa, cанузeл, большая тeрaсcа. Eсть летняя кухня. Гaз, свет, вoдa из двух забитых скважин (одна в доме и одна в летней кухне), септик. Огород, сад с фруктовыми деревьями (старыми и молодыми), виноград, орешник, через огород проходит канал (при желании можно сделать собственный пруд), за огородом есть участок леса (входит в собственность). Дом находится в неподтопляемой зоне на возвышенности, расположен вдоль главной асфальтированной дороги, но движение здесь очень неактивное, поскольку сам хутор находится в стороне от основной трассы. В 50 метрах от дома – остановка маршрутки что идет на Курганинск Краснодарского края (в 15 км), маршрутка ходит три раза в день. Есть и другой общественный транспорт. В 7 км от нас – районный центр (больница и др. важные учреждения), в самом же хуторе есть детский сад, школа, почта, участковый врач.
Подробнее о доме: основная часть дома постройки 90-х годов, выполнена из экологически чистого материала – самана (летом прохладно, зимой тепло). На Кубани и сегодня ещё строят дома из самана, исходя их этих его преимуществ. В 2010-2015 годах сделан косметический ремонт в основной части дома и к дому была сделана пристройка из блоков, внутренние работы в пристройке остановлены, новому хозяину виднее как отделать помещение. Тогда же сделана новая крыша на всю площадь дома, весь дом был обложен кирпичём, проведен и подключен газ. Вся мебель остаётся (кроме аквариума и кошки). Документы в порядке.
Все возникающие вопросы по телефону. Реальному покупателю скидка (в пределах стоимости отделочных работ в пристройке)

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 96 м2
Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления