Помещение свободного назначения, 329 м²

Амурская область, Благовещенск, 2-й микрорайон, ул. Кантемирова, 5
30 000 000 Р

Описание

Пpодaётся oтдельно cтоящее 2-х этaжноe кирпичное здaниe cвoбoднoгo нaзнaчeния, в cамом центрe 2-го микpopайонa. Год пocтрoйки 1999. Частично обшито сайдингoм, водоснaбжeния и отопление - централизoвaнныe! Здание, зeмля под здaнием, a тaкже пpилeгaющaя тeрритopия (270 м2) - в cобствeннocти!!! Toлщина стен - 70см
— на первом этаже расположен гараж на 2 а/м (высота потолков 330см), смотровая яма, подсобное помещение 38,6 м2, офисные помещения (высота потолков 2,87 м), санузел, тепло узел (заменён в 2014г), модем, отдельный вход. Из гаража имеется вход на 1-й и 2-й этажи.
— на втором этаже расположен действующий бизнес - Пивбар, с оригинальным дизайнерским ремонтом и отдельным входом. Натяжные потолки везде (высота 3,15м). Посадочные места на 30 человек, полностью оборудованая кухня, помещение для персонала, кабинет, склад для хранения продукции, специализированное помещение со сплит-системой, три санузла, везде установлены кондиционеры, внутреннее и наружное наблюдение, охранно-пожарная сигнализация, интернет. Все окна МПО, эл. проводка заменена в 2014г., все радиаторы биметаллические.
Большой плюс здания в том, что есть возможность надстройки ещё 2-х этажей, т. к. фундамент делался с учётом 4-х этажного здания!!!
Возможен обмен на квартиру, а/м я + доплата. Рассмотрим все варианты. Реальному покупателю хороший ТОРГ!!!

Параметры объекта

Площадь: 329 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет