Квартира, студия, 28 м², 9/9

Амурская область, Благовещенск, Зейская улица, д.323
5 000 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Зейская. Общей площадью: 28.00 кв.м. Продаётся полностью меблированная квартира, с бытовой техникой с современным ремонтом. Визуально студия поделена на зоны, что зрительно увеличивает пространство. Квартира оснащена всем необходимым для жизни- кухонный гарнитур со встроенной плитой, микроволновая печь, холодильник, посуда. Санузел полностью оборудован, имеется стиральная машина. Водоснабжение и отопление работают без перебоев. В квартире также есть просторная и утеплённая лоджия с прекрасным видом на город. Соседи дружелюбные, в основном в многоквартирном доме живут молодые семьи. Двор обустроен, имеется детская площадка и парковка. Студия расположена в районе с хорошей инфраструктурой поблизости продуктовые магазины, аптека, школа, детский сад. Автобусное сообщение развито, рядом с домом несколько остановок.
Местоположение этого дома очень удобное. Дом находиться в спальном районе. В шаговой доступности Набережная. По всем вопросам звонить в любое время, могу оказать помощь в оформлении ипотеки.
Совершая сделки с Федеральным агентством недвижимости Жилфонд, Вы получаете гарантию юридически чистой и безопасной сделки, наши сделки застрахованы.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
3 детских сада,
4 продуктовых магазина,
3 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001028100448 [#5845414#]

Параметры объекта

Год постройки: 2010
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 28 м2
Жилая площадь: 22.4 м2
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет