Квартира, 3-комнатная, 67 м², 4/9

Амурская область, Благовещенск, Игнатьевское ш., 18
6 650 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(909)815-28-69

Описание

Продается трeхкомнатная кваpтирa на двe cтороны (юг-зaпад) c кaчecтвeнным pемонтом в привлекательном рaйoнe микpoрайoна (рaйoн погpaнотрядa). Чeрез дорогу нaхoдится новый cовремeнный детcкий сaд и вeдетcя стpоитeльcтво самой большой и соврeмeннoй школы за всю историю города (сдача в 2022 году).
В квартире сделан качественный ремонт, заменены батареи, обновлены счетчики воды, на всех батареях имеются краны перекрытия воды, в квартире два кондиционера (спальня и гостиная), во всей квартире пол - ламинат, туалет и ванная(раздельные) - кафель, окна МП, качественные двери, лоджия 7 метров застеклена и обшита панелями, на лоджию выход из кухни и из гостиной. В квартире ниша для стиральной машины с подведенной разводкой. В комнатах идеальные дышащие потолки без гипсокартона, на кухне натяжной потолок. На этаже кладовка 2х5м на одного хозяина. В квартире домофон, интернет, WiFi. В подъезде и подвале окна МП, заменен лифт.
Во дворе много деревьев (преимущественно сосны), в 30-ти метрах от дома автомобильные гаражи - есть возможность приобрести или взять в аренду, парковка, детская площадка. За домом зеленый массив, можно прогуливать домашних питомцев.
В шаговой доступности АМГУ, областная больница, пенсионный фонд, магазины, кафе.
Покупателю (при желании) остается встроенная кухня с электрической варочной поверхностью и духовкой, вытяжка, кондиционеры, в спальне встроенный шкаф-купе.
Продажа без посредников, реальному покупателю торг.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 67 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет