Квартира, 3-комнатная, 66.7 м², 6/10

Амурская область Благовещенск ул.Мухина 18/2
7 000 000 Р
contact_phone   оля   +7(918)475-14-15

Описание

Продам 3-х КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ по ул. Мухина, дом 18/2.

Квартира расположена на 6этаже 10-ти этажного жилого дома. Дом панельный 1997 года постройки, три подъезда, на площадке 4 квартиры, в доме отсутствует газ.

- Общая площадь квартиры 66,7 кв.м., квартира на две стороны восток - запад, высота потолка 2,58 м. Состояние квартиры – сделан дизайнерский ремонт.

- Прихожая 11,3 кв.м., металлическая входная дверь, на полу - кафельная плитка, на стенах - обои, потолок - подвесной гипсокартонный.

- Квартира имеет три изолированные комнаты площадью 42,9 кв.м. (18,4 + 12,5 + 12,0). На полу в комнатах –линолеум, на стенах - обои, потолки - натяжные. В комнатах установлены металлопластиковые стеклопакеты с широкими подоконниками.

- В кухне, площадью 8,9 кв.м., встроен кухонный гарнитур с электроплитой и вытяжкой, на полу - кафельная плитка, на стенах комбинировано обои и декоративная штукатурка, потолок – подвесной, окно - металлопластиковый стеклопакет. Из кухни выход на застекленный балкон – 2,7 кв.м.

- Санузел раздельный. Ванная 2,6 кв.м., туалет 1,0 кв.м. В ванной комнате и туалете на полу и стенах выложена кафельная плитка, потолки натяжные, в ванной комнате установлен комплект мебели для ванной комнаты. Есть место для установки стиральной машины.

- Местоположение дома. Дом находиться в тихом месте, внутри квартала, далеко от проезжей части. Рядом с домом есть несколько остановок общественного транспорта. Вы всегда сможете быстро и оперативно добраться в любую точку города. А если Вы имеете машину, то у Вас не будет проблем с парковкой около дома.

- Для Ваших детей: в шаговой доступности находится школа № 26, детский сад № 19, рядом спортивные сооружения, стадион «Амур».

- В ближайшем окружении есть магазины, аптеки и другие заведения и учреждения необходимые для повседневной жизни.

- Для отдыха, Вы можете воспользоваться аллеями Городского парка, а в жаркую погоду, можно отдохнуть на городском пляже реки Амур, не далеко от дома расположен Драмтеатр.

Заинтересовало это предложение? Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 66.7 м2
Жилая площадь: 42.9 м2
Площадь кухни: 8.9 м2


Отзывы

Отзывов еще нет