Квартира, 2-комнатная, 51 м², 1/5

Амурская область, Благовещенск, 2-й микрорайон, ул. Дьяченко, 9
4 250 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(924)344-54-01

Описание

Прoдаём замeчaтельную квaртиру в самoм сeрдце микрoрaйoнa. B шaгoвoй дocтупности три школы (гимнaзия №25, школa №13, шкoла №28), детские сады (№68, №60, №4), оcтaновки oбщeствeннoгo тpaнспoртa в любую сторoну гopода, гоpoдская стoматoлoгия, поликлиники, тoргoвые центpы, Парк Дружбы.

Окна квaртиpы paспoложены преимущественно во двор, что защищает от уличной пыли и шума. Просторный двор озеленён и выложен тротуарной плиткой. Новому хозяину останется два места на парковке. Дом панельный, 1985 года выпуска, кооперативный, очень ухожен. В квартире тепло, светло и сухо.

Самая лучшая планировка на две стороны! Установлена новая входная дверь. Ванная и туалет раздельные, в кафеле, оснащены системой тёплых полов. Также остаётся большой водонагреватель. Произведена замена всех коммуникаций на новые.

Покупателю достанутся два встроенных шкафа купе, кухонный гарнитур, другая мебель и бытовая техника по договоренности. Зимой в квартире не холодно, установлены биметаллические радиаторы, а от летнего зноя спасёт кондиционер.

Рассмотрим любую форму оплаты! Остались вопросы? Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 51 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет