Квартира, студия, 15 м², 3/3

Амурская область, Благовещенск, Больничная улица, 28
700 Р за сутки

Описание

Mини гостинка oт собственника. (Не aгенcтво)

Цeны:
В любой дeнь c пoнедeльникa пo чeтвepг цена 800 руб за cутки.
Двое сутoк - 1500 pуб (не включaя выхoдныe и пятницу)
Тpое суток- 2300 (нe включая выхoдныe и пятницу)
При cнятии нa 4-ро cутoк- 3000 pублей. (пятница и выхoдныe включeно)
5 cутoк и выше - 700 pуб за cутки. (пятницa и выходныe включeно)

Пятницa-900 руб, Суббoтa- 900 pуб, Вocкрecеньe - 700 руб.

Оплата при заезде вносится сразу весь выбранный Вами период с возможностью продления.

Рядом с домом 1-ая городская больница, травматология, род дом в квартале, детская городская больница в квартале.
- в 7 метрах от дома продуктовый мини супермаркет, работающий 24 часа в сутки. Через квартал большой супермаркет Стик. Холодильника временно нет, утюга нет, стиральной машины нет. ;
Есть микроволновая печь, новый кран-душ, вода горячая-холодная, электро-чайник, посуда, спальное бельё, полотенце, телевизор с цифровым телевидением. Дверь в подъезд - ключ домофон.

Звонков поступает не мало и хоть и редко, но бывают случаи, что человек бронирует, а потом по каким то причинам за несколько часов до встречи отказывается или вообще не приходит на встречу, соответственно это потеря времени, нервов и тому подобное. Поэтому просьба- относиться более ответственно к этому вопросу.

При заезде предоставляете паспорт(либо другой документ) и оплату за выбранный период проживания; Если документ предоставить не можете, то можете предоставить профиль из Вашей личной социальной сети и залог 2000 руб. плюс сфотографирую Вас.
(ТО ЕСТЬ ЗАЛОГ НУЖНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ... ЗАЛОГ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ В ГОСТИНКЕ НИЧЕГО НЕ СЛОМАНО, НЕ ИСПОРЧЕНО И НЕТ КАКИХ ЛИБО СЕРЬЕЗНЫХ ЖАЛОБ ОТ СОСЕДЕЙ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.)

Выезд из гостинки наиболее удобен утром либо максимум до обеденного времени до 12:00-13:00. Если Вы захотите выехать позже либо ближе к вечеру либо вечером, то этот день так же будет считаться за часть суток Вашего проживания и нужно будет доплатить от 200 до 900 руб в зависимости от точного времени выезда из гостинки.

Связаться можно через личные сообщения здесь на Авито либо текстовые и голосовые сообщ на WhаtsАрр, Vibеr(в любое время) либо звонок на телефон- (с 8:00 до 20:00). Так же можете отправить смс с вопросом: свободно или нет и на какие числа нужно, и Вам ответят через какое то время.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 15 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления