Коттедж, 150 м², 14 сот.

Башкортостан, Благовещенск, Благовещенский р-н, Комбинатовская ул.
5 800 000 Р

Описание

На участке 14 соток находится.
Дом 10*11м(150 м2), 2-х этажный, 5 комнат, толщина стен 65см очень теплый, теплые полы, отдельный выход во двор, гараж 5*7м с эл.воротами со входом домой из гаража(очень удобно), летний дом 5*6м из липового сруба, баня новая из профилированного бруса 4х5м ,курятник из сруба. В доме: высота потолков 2,5м, .
Коммуникации:
Электричество, газ, вода (центральные) ,выгребная яма , видео-наблюдение 8-ми канальный с онлайн просмотром( по всему периметру дома), кабельное телевидение, телефон.
Дом строился и отделывался для себя . Баня из бруса 150х200 разделена на 3 отделения : комната отдыха, моечное отделение, парная. Полы- плитка с эл. подогревом, потолок- евровагонка (ольха и липа) полок из африканского дуба, центральная вода, отапливается дровами.
Плодоносящий фруктовый сад –яблони, груша, сливы, вишни и т.д.
Рядом с домом горка для катания на тюбингах в зимнее время.
Территория огорожена 2м забором из профилированного листа, по территории дорожки выложены тротуарной плиткой, автоматическое освещение.
Удобная транспортная доступность круглый год, В пешей доступности продуктовые магазины, остановка. Отличное место для спокойного и постоянного проживания семьи.
Вся встроенная мебель остается.
Возможна ипотека, а также обмен на 1-2 комнатную квартиру в Уфе плюс доплата. ТОРГ.
Один взрослый собственник!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет