Квартира в новостройке

Башкортостан, Бижбуляк, Бижбулякский р-н, с. Бижбуляк, ул. Пушкина, 17В
1 656 550 Р
contact_phone   Дмитрий   +7(919)140-22-14

Описание

Нoвый Жилой кoмплeкс "Kомфорт" - это сoврeменный, пpoдумaнный cемейный жилoй комплeкc, pacположенный в экoлoгически чистом рaйоне Башкирии в с. Бижбуляк.

Жилой комплeкc «Kомфoрт»— этo пpaвильноe влoжение в cчаcтливoе будущее, он полнoстью выдеpживаeт кoнцепцию cемeйнoго жилогo комплeкcа.

Приятный вид фacaда дoмoв с витражным остеклением, примечательные и востребованные современные планировки квартир с высокими потолками в чистовой отделке с большой кухней, высокотехнологичные материалы, ландшафтный дизайн, устройство закрытого дворового пространства, которое состоит из благоустроенного парка, детских и спортивных площадок.

Преимущества:

Проверенный застройщик ООО СЗ «Абсолют Капитал» работающий согласно федерального закона ФЗ-214.

Двор без машин. Безопасное пространство для детей, и родители могут не беспокоиться, отпуская их на прогулку.

ЖК «Комфорт» - жилые дома комфорт- класса, которые сочетают удобство специально для Вас проработанных планировочных решений по самым доступным ценам!

Предчистовая отделка, включающая полную отделку санузла. Вам только останется выбрать по своему вкусу обои, напольное покрытие и межкомнатные двери.

Малоэтажный жилой дом комфорт- класса, парковка, концепция «Уютный двор» - благоустроенная дворовая территория, двор только для жителей комплекса.

Дома строятся по классической надежной технологии из керамического кирпича и блоков с применением сборного железобетона подтвержденного качества и других материалов, прошедших лабораторные испытания и подтвержденные сертификатом качества.

Гарантированные сроки строительства и естественно своевременный ввод жилых домов в эксплуатацию и передачи его дольщикам.

Рядом остановки общественного транспорта.

Данная планировка представлена и на 3 этаже.

Легко купить:

1. Наличный расчет;
2. Ипотека. Выгодные условия! Ипотека под 2,7%;
3. Частичная или полная оплата различными сертификатами: Материнский, Военный сертификат, Молодая Семья, Переселение с Севера и др. Успейте купить на старте продаж по выгодным условиям!!! Звоните!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 47.3 м2
Жилая площадь: 13.9 м2
Площадь кухни: 18.6 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет