Комната, 13.1 м², 5/5

Алтайский край, Бийск, АБ район, улица Декабристов
420 000 Р
contact_phone   Ксения   +7(961)984-57-94

Описание

Комната расположена в классном районе- лес, река, спортивный комплекс "Заря", торговый центр "АБ", в шаговой доступности магазины и остановки. В общем, все, что необходимо.
Сама комната в состоянии выше среднего. Есть балкон, холодная/горячая вода,слив, раковина, душевой поддон (отгорожен перегородкой). Стены зашиты пластиковыми панелями. Очень удобно, т.к. комната сдается.
Соседи в секции спокойные, приличные, серьезные. Больше половины соседей не проживают и комнаты стоят пустыми уже несколько лет и теперь общая кухня, душ, туалет на две комнаты.
Крышу недавно ремонтировали. Поставили железную дверь с домофоном в подъезде. Сейчас проводится ремонт коммуникаций в подвале. Следующий этап- ремонт самого подъезда.
За копейки отдавать не собираюсь, как перекупы, которые продают дешево и никогда вам не расскажут о проблемах которые вам достанутся с комнатой. Цена адекватная, отталкиваюсь от кадастровой стоимости, которая появилась в этом году, можно посмотреть в налоговой. Проблем с документами нет, все в порядке, готова на сделку.
Сделаю скидку за старое окно 10 тыс.руб..
Так же, соседи через стенку продают свою комнату за те же деньги. если купить обе- можно объединить, как уже было когда-то.
Показываю в любое время.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 13.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет