Дом, 42.2 м², 50 сот.

Иркутская область, Бирюсинск, деревня Старошелехова
1 500 000 Р
contact_phone   Марина   +7(924)612-32-97

Описание

Продается дом в д.Старошелехова Тайшетского р-на, площадью 44,2 м2. В доме 3 комнаты, вставлены стеклопакеты, печное отопление, удобства на улице. Снаружи дом оббит проф.листом.
Рядом с домом построена баня, предбанник для стирки, где стоит раковина, зимняя кухня с помещением, где расположены отводы для душевой кабины и унитаза. Кухня с отоплением, горячей и холодной водой, септик. Все постройки расположены под одной крышей, что очень удобно - не нужно никуда выходить.
На территории участка есть разработанный огород под овощи и картофель, на котором построена теплая теплица, имеется сад- с плодовыми деревьями и кустарниками (яблоня, вишня, слива, смородина, клубника).
Дом расположен на берегу озера, рядом лес, река Бирюса. В деревне имеется школа, дет.сад, магазины, кафе - всё, что нужно для круглогодичного проживания.
Кто заинтересуется в покупке - все подробности по телефону. Реальным покупателям торг, НЕ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ. Возможен обмен на равноценные по площади квартиру или дом в Иркутске и Иркутском р-не.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 42.2 м2
Площадь участка: 50 сот.
Удалённость от города: 40 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления