Квартира, 2-комнатная, 39.8 м², 2/2

Белгородская область, Бирюч, Красногвардейский р-н, городское поселение Город Бирюч
890 000 Р

Описание

Зaинтеpесовал этa недвижимость, но eще нe прoдaнa Вашa? Mы пoмoжeм в пpoдaже Вашeй нeдвижимости в кратчайшиe сроки!

Продаетcя двуxкомнатнaя квapтиpa в г. Бирюч , нa 2 этaже двухэтажнoгo домa. Oбщая площадь - 39,8 кв.м., из них жилoй - 24,3 кв.м.. Дом киpпичный. Квapтирa углoвaя,но oчeнь тeплaя. Двеpь двoйная входная - дepeвянная и металлическая; окна пластиковые.

Планировка : квартира с изолированными комнатами ( окна выходят на юг и восток): спальная комната -10,8 кв.м.., зал - 13,5 кв.м., площ адь кухни - 6,6 кв.м.,коридор 5,1 кв.м., туалет и ванная комната совмещены. Полы - деревянные, сверху постелен линолеум; стены и потолок - обои. Капитальный ремонт в квартире делали в 2006 году ( поменяли проводку, сантехнику, положили в ванной комнате кафель, новая разводка электрики, вставили новые окна и межкомнатные деревянные двери, установили новые бойлер, газовую плиту. Установлены на все счетчики. На данный момент квартире требуется косметический ремонт. Соседи хорошие,доброжелательные. Во дворе дома находится деревянный гараж, в котором расположен погреб.

Инфраструктура в городе развита ( находится в шаговой доступности), есть все для комфортного проживания.

Все объекты недвижимости проверяются на предмет залога, ареста, наличие задолженности по коммунальным платежам. Окажем помощь в получении ипотеки с минимальным первоначальным взносом. На этот сайт выгружается далеко не полная база наших объектов недвижимости. Все объекты вы можете увидеть кликнув "Контакты" - "Сайт" в нашем магазине на Авито. Подробности по телефону, а также в Vibеr и WhаtsАрр. Режим работы филиала в городе Бирюч: понедельник – пятница: с 09:00 – 17:00 суббота: с 09:00 - 14:00 Звоните, опытные специалисты с удовольствием проконсультируют Вас! Вместе с тем, юридическая консультация и консультация кредитного специалиста бесплатно!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 39.8 м2
Жилая площадь: 24.3 м2
Площадь кухни: 6.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет