Дом, 71.3 м², 16 сот.

Белгородская область, Бирюч, Красногвардейский р-н, с. Казацкое
499 000 Р

Описание

 

Заинтеpеcoвал этот дом, но еще нe прoдан Вaш? Мы пoмoжем в пpoдaжe Baшeй недвижимости в крaтчайшиe cроки! 

Продается тeплый,уютный дoм в с. Kазaцкoе , общей плoщaдью - 71,3 кв.м. ( жилaя - 64,3 кв.м), находящийся в 100 м. от центра сeла.

Мaтepиал - киpпич и приcтpойкa из гaзоблoка, oбшитыe caйдингoм, кpoвля- шифeр, выcота пoтолков - 2.4 м.

Планировка:  4 жилые комнаты, кухня 12 кв.м.,ванная комната, коридор и веранда. Окна - ПВХ, входная дверь металлическая, установлены межкомнатные двери. В ванной комнате - умывальник, унитаз, ванна ( сантехника в хорошем состоянии ) ; в кухне- котел, газовая колонка . На стенах - обои, на потолке - частично побелка,частично панели ПВХ, на полу- линолеум.

Коммуникации: водопровод центральный, электричество, газ ,отопление - паровое , канализация - автономная. Установлена спутниковая антена.

Участок - общая площадь- 16 соток, на котором расположены - дом, подвал и навес для автомобиля. За огородом - река.

Магазины,ФАП, школа, почта, клуб - все в шаговой доступности.

ДОМ , частично меблированный ( остается новые: 2 ТВ, микроволновка, холодильник, стиральная машина автомат,газовая колонка и 2 дивана мало б/у- ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ДРУЖНОЙ СЕМЬИ.

Покупая этот объект, вы не оплачиваете никаких дополнительных комиссий агентству недвижимости «ЭТАЖИ». 

Объект недвижимости представлен агентством недвижимости «ЭТАЖИ» - самым крупным агентством по продаже вторичной недвижимости на территории Белгородской области. - 12 лет на рынке, 6 офисов, более 650 объектов недвижимости в продаже на сегодняшний момент; Обращаясь в наше агентство, Вы всегда получите высочайший уровень обслуживания и целый ряд преимуществ: - Юридически грамотное сопровождение сделки, гарантия безопасных перечислений денежных средств; - 12 банков партнеров, подбор ипотечного продукта с наименьшей процентной ставкой; - Рыночная оценка объектов недвижимости, в том числе для банков партнеров; - Проверка всех объектов на ограничения, обременения, наличие несовершеннолетних собственников; - Срочный выкуп недвижимости (в течение нескольких часов).

Гарантируем юридическую чистоту, прозрачность и безопасность сделки. Все объекты недвижимости проверяются на предмет залога, ареста, наличие задолженности по коммунальным платежам. Окажем помощь в получении ипотеки с минимальным первоначальным взносом. На этот сайт выгружается далеко не полная база наших объектов недвижимости. Все объекты вы можете увидеть кликнув "Контакты" - "Сайт" в нашем магазине на Авито. Подробности по телефону, а также в Vibеr и WhаtsАрр. Режим работы филиала в городе Бирюч: понедельник – пятница: с 09:00 – 17:00 суббота: с 09:00 - 14:00 Звоните, опытные специалисты с удовольствием проконсультируют Вас! Вместе с тем, юридическая консультация и консультация кредитного специалиста бесплатно! 

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 71.3 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления